[Совместно с Ычаном]
[Назад]
Ответ в нить
Имя
Animapcha image [@] [?]
Тема   ( ответ в 1372)
Сообщение flower
Файл 
Пароль  (для удаления файлов и сообщений)
Параметры   
  • Прежде чем постить, ознакомьтесь с правилами.
  • Поддерживаются файлы типов GIF, JPG, PNG размером до 1000 кБ.
  • Ныне 1339 unique user posts. Посмотреть каталог
  • Предельное количество бампов нити: 200
6.jpg - (459.08KB, 764×1100)
1372
No. 1372  
Автобус, тут такие дела, я в шоке. Последнее время угораю по манге разной и тут под руку подвернулся первый том Евы. Я конечно очень обрадовался, думал что вот теперь сидя где-то в уголке смогу тихо листать страницы и постигать глубинный смысл Евангелиона, смотреть на статичные глаза Аски и невольно подмечать из каких кадров вышли бы годные макро.
Ну так вот, открывая я первую страницу, а там какой-то бардак: Икари, ОЯШ я прямом смысле фразы, живёт с папой и мамой, Генда с утра читает газеты, а по дороге в школу за гг забегает подруга детства - Асука. Пикрилейтед. Пока что закончил первый том - там в основном школьная фигня, хотя интересно альтернативные события с персонажами Евы.
Анон, скажи - ты читал это - The Shinji Ikari Raising Project? Стоит ли читать дальше, или я утрачу веру? И вообще, мангу по ониме кто-то читает?
No. 1373  
Наслаждайся своей додзей, чо.
No. 1374  
gendo_capcha.png - (93.96KB, 1260×861)
1374
Тащето, это манга по игре, которая, в свою очередь, по куску аниме, в котором баке приглючился типо идеальный мир в котором он типо сможет типо жить типо.

Мой тебе совет дропни эту хрень, потри файлы, отформатируй винчестер, посмотри 3 раза НГЕ, 1 раз ЕоЕ. Молись, постись, фапай. И возможно б-гини простят тебя.

Фапча Гендо. Не, риальне!!1
No. 1376  
>И вообще, мангу по ониме кто-то читает?
Читают, но мало. Я вот следующую главу жду (какая там она по счёту, 85-ая?)
No. 1379  
>>1376 ты же мангу по сюжету читаешь, я пока до неё не дошёл, вернее перепутал с этой доджи. Попробую догнать, чтобы тебе не было одиноко.
No. 1380  
>>1379
Эту додзю я тоже читал, когда совсем не хотелось на четвёртый раз перечитывать садамотовскую мангу. Только забыл уже всё.
Из додзей мне приглянулась GOS-2 почему-то, особенно самая последняя глава.
Удалить сообщение []
Пароль  
[Mod]