Предыдущий: >>202958
>>210400 Сознавайся лучше по-хорошему.
https://en.wikipedia.org/wiki/Cookie_Run:_Kingdom Кто играл, как это? >>210401 Да не делал я ничего, начальник!
Shadow Milk Цинессу и Apple Candy Цинессу не выкрутил. Будут, значит, русалка, медуза и Пом-пом. >>210406 Как Hero Wars по механикам, только не настолько обнаглевшее с донатами. Но на 30-х уровнях излом ощутимый.
Choo-choo, mfs!
Таки выкрутил.
>>210436 >Печенька Это какая-то гачи еда?
Лол. >>210437 Название буквально переводится как «Печеньки рулят королевством». Там даже дрова съедобные (для нас, т.к. рулет). Ну и завязка: герои сбежали от злой ведьмы, которая всего лишь их к чаю себе приготовила.
Я у мамы архитектор... Скотомогильник за кладбищем, кстати. Ну и промзона в экран не влезла. И все персонажи, которые у меня есть, ходят и чем-то занимаются или работают. Что мешало в Гашне сделать что-то подобное для чайника? Никаких лимитов, хоть застройся по уши. Единственное ограничение: для расширения доступной территории нужны лимитные материалы, но их можно собрать с фонтана и поезда.
Чего-то я не понял: если получает неуязвимость, зачем DMG Res?
>>210487 Ага, понял. Она превращается в монстра и на 8 секунд получает неуязвимость, после нюкает противников, если они есть, или остаётся в форме монстра, пока они не появятся. Затем, видимо, DMG Res и нужен. Какая милая невеста. Rawr.
Вид спереди монструозной формы. Я знал, что он есть!
Вот это драма! З.Ы.: Кстати, >>210509 — боевой ивент, вроде геншиновского: дают стартовых персов и периодически заставляют менять одного и выбирать бафы. Персы уже прокачанные, от игрока, как я понял, только заточки и релики. Почему-то здесь оно работает. Боевая механика и прокачка, соответственно, простенькие, но разнообразия почему-то больше чисто за счёт умений персонажей и свести всё к урону не получается. DEF и резисты — не бесполезные статы, т.к. во многих случаях важна выживаемость. Как-то даже не понятно, почему в Гашне всё свелось в итоге к одному DPS-у, хотя механики гораздо сложнее.
>>210522 Если брать мету, то да в геншине используется 1 дпс, но это логичнее, когда у тебя есть 3 саппорта, которые могут разогнать твоему дпсу урон бафами или вешая элемент на противников. Да, не забывай про сабдпс, которые тоже могут неплохо влить урона.
>>210527 Дык, про что и речь: в Гашне основная метрика, это DPS; у кого его больше, тот и победил. Тут нет такого, что ты победил просто пережив ульты противников (пикрилейтед, мои 50-го уровня) или подобрал такой отряд, чтобы он мог 3 минуты держать урон и быстро сбивать щит с босса.
>>210532 Чудило, пик не тот.
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
Это игровое событие. Она рассказывает у себя в блоге историю. Не реклама. Лол. Забавно, как глаз уже так замылился, что просто игнорируешь.
Накрутил с ивента... Бист, древний и по сути 2xС3 лимитных эпика Здесь прекрасно всё: брутальный мужиг, рулящий северным королевством (настоящий мужиг! суровый, брутальный, молчаливый, неуклюжий справедливости ради, в игре достаточно мужиков разной степени брутальности и бородатости), сумасшедшая невеста-оборотень, устроительница свадеб, которую ничего, кроме свадеб, не интересует, и божество апатии. Я даже ускорение боя выключил.
О! Как-то не замечал раньше этот тред. Теперь буду здесь все свои прохождения писать.
Да лёгкая бездна, надо арты надевать просто.
>>210570 Какой-то невероятно отвратительный подбор противников. Учитывая мою криворукость я на чтицах бездны застряну. Ненавижу их механику щитов.
>>210570 Пока что попробовал поставить-таки Арлекино, и в первом зале это сработало. Теперь надо думать, какие отряды можно было бы протащить дальше.
>>210572 Фишлю заместо ситлали, но надо немного выживать.
>>210572 Я первый этаж 3 раза перезапускал, прошёл с запасом в одну секунду, второй этаж прошёл уже с запасом в ~3 секунды.
>>210572 Внезапно вспомнил, что есть Волчья погибель бесхозная, но третий всё равно пока не.
Milky Way была релизнута 19 января 2023-го вместе с главой Invitation from the Slumbering Moon. Ни на что не намекаю.
Я зачем-то гачу с костюмами... :З >>210487 Это не неуязвимость, а иммун к стану, слипу и прочим гадостям. Там ошибка в описании. В Invitation from the Slumbering Moon видно: на неё дебаф локации не действует, когда она в форме монстра.
Буквально моя реакция после 10-и попыток. Одна звезда всего. Самый мой сильный и защищённый отряд, который всё остальное катком сносит, на сложности Story. Black Forest и Wedding Cake хорошо держатся, хотя ничего удивительного, ведь разрабы сами писали, что они их для ГВ делали в первую очередь. А сюжетка классная, надо будет пересмотреть, благо все истории сохраняются в архиве.
Just remember.
https://x.com/CRKingdomEN/status/1901725516430029160
>>210621 She has some strong JPEG artifacts.
>>210622 Good bot.
Наконец-то я понял, что ему надо! Гори ты в аду...
Отвоёвываем гордочек, Пассажир-доно!! С помощью ФРГшной мотопехоты под прикрытием двух (2) коробочек!!
>>210673 В итоге гордочек удержал, но отбомбились по командной коробочке - не успела отъехать, в ней сейчас много дырок. Простим её?
Ура, товарищи!
У вас есть уникальная возможность получить Иансан, Шевроле и Камин в одном месте.
>>210706 Но зачем? Их же негде использовать: нет арены, ГВ, альянса, башенок, челленджей в PVE. Гача жадная, дают круток по чайной ложке.
>>210706 Удивительной щедрости навал. И в такой баннер, и в оружейный. Накручу себе полные карманы конст и девочек хороших.
Енд-гейм контент здоровой гачи. Пять команд, пять стадий, каждая со своими особенностями, куча уровней сложности, двадцать пять персонажей. Изучай, прокачивай, составляй, побеждай. В награду дают крутки для гильдовской гачи. Билеты обновляются за сутки.
>>210706 Опа. Это мы крути с двойной силой.
>>210706 >>210710 Пытаются людишек перед Скирк разорить, лол.
Перед Скирк скорей всего ещё один патч.
>>210673
Эх, игры, игры, игры... Когда уже судьба сподобит, и я допройду их...
>>210722 Я вот решил поностальгировать и установил Халф-лайф 2, недавно прошёл wh40k rogue trader. Всё в твоих руках, главное не играть в 4-5 игр одновременно.
>>210725 Я поставил себе эмули первых двух плоек, и сейчас периодически играю на них, в свободное от работы время, потому что там дохренища классных эксклюзивов выходила в свое время..
Божечки, у разрабов есть чувство юмора! З.Ы.: Это ивент такой, дурацкий.