Предлагаю похлопать ОПу А развлекательного WebM-треда нету?
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
>>196920 Линукс-юзеры очень смешные. Нет чтобы быть обычным видноус-ламером... Узнал этот видеоряд, оригинальный ролик забавнее.
>>196922 Я примерно сам про себя так и думаю, даром что дуалбутчик. Не по той дороге пошел, а сейчас вариантов уже и нет, поздно брыкаться!
Есть две вебмки, которые с завидной и неизменной регулярностью постят в вебм-тохотредах на форчане, но я и сам хорошенько так на них залипаю. Это одна из них.
Принципиально не смотрю онгоинги исключение составляет лишь одна франшиза, но эта девочка литералли ми. Обязательно гляну, как только - так сразу.
>>197008 А почему? Когда не-онгоинг, легко всё за вечер заглотить и остаться с пустым чувством. А онгоинг физически больше выделенной серии в неделю не посмотришь, удобно.
>>197009 Я аниме давненько перестал заглатывать целыми кусками, банально возраст уже не тот, чтобы устраивать марафоны. Это раньше можно было набивать по 100 тв тайтлов за полгода, теперь то что смеяться в нашем безрадостном 2022-ом. Живу по изменчивому расписанию, планирую всё заранее, смотрю аниме разных жанров под разное настроение и порой даже для некого фонового вдохновения. А вот онгоинги смотреть не могу: месяцами выжидать, успевать на стримы или скачивать по капельке каждую недельку и потом смотреть отдельно - на это времени нет, это всё потом забывается и не досматривается. А так выбрал тайтл, потихоньку вечерами покусываешь его в спокойном удобном тебе режиме по несколько серий. А потом взял и на выбор что-нибудь другое глянул. Спокойно, без суеты, куда-то поехал - взял с собой законченный тайтл на десерт. А онгоинги... нет уж увольте - несовместимый с моей жизнью формат. Да и что мне онгоинги смотреть? Я же не какой-то там активный юзер анимуфорумов и анимудосок, чтобы сидеть и обсуждать с молодёжью трендовые вещи. Старенький я уже.
>>197010 В 30 на пенсию!
Youjo can drive.
>>197011 Аниме-пенсия по выслуге тайтлов.
Вот это я понимаю! Настоящее сёненское превозмогание! Нингены, вам не стыдно вешать нос, опускать руки и унывать после увиденного?
>>197026 У меня всего две руки, если бы их было четыре, то я бы опустил лишь половину, а второй — превозмогал.
Всем приятного аппетита!
Самое время хорошо отужинать.
Похлопал
Еще раз похлопал