[WT] [Архив] [Поиск] [Главная] [Управление]

[Назад]
Ответ в нить
Animapcha image @ [?]
Тема   (reply to 44686)
Сообщение flower
Файл 
Пароль  (для удаления файлов и сообщений)
Параметры   
  • Прежде чем постить, ознакомьтесь с правилами.
  • Поддерживаемые типы файлов: GIF, JPG, PDF, PNG
  • Максимально допустимый размер файлов: 4895 кБ.
  • Изображения, размер которых превышает 200 на 200 пикселей, будут уменьшены.
  • Ныне 875 unique user posts. Посмотреть каталог
  • Радио:

Файл: 132274904594.jpg-(236.45KB, 493x700, b6ed6d50fd4c69edadbb970ecca4f546.jpg)
44686 No. 44686 watch    
Автобус, тут такой прикол, стали сниться истории почти наяву. Сидишь, например, после вкусного обеда, гладишь так кота, ну, короче, полудрёма. И тут начинает в голове рассказываться какая-нибудь история, сегодня было со взрывами и спецагентами, в Невской губе вынырнула подлодка, там оцепление такое, потом у них была миссия с секретным чемоданом, короче, это лучше самому смотреть. Или в метро пока едешь и впадаешь в себя. Чуваки, это ж вин. Доставляет круче любых книжек и аниме. И всё время что-нибудь неожиданное, не то что одна и та же кугимия с трусами, а всякий раз что-то новое, то про науку, потом про побег с дикими котами, как одна девочка сбежала из секретного института, где над детьми проводили исследования, а потом жила в такой типа как землянке в Выборге, там они с котом всё обделали обоями и утеплили, вообще стало уютно. Потом они сначала пошли в столовую локомотивного депо и попросили еды, а потом устроились там на работу, и вот та девочка такая стоит в белом переднике, всех кормит и улыбается, а кот тоже такой лежит и довольный. Короче, ну и скоро они со всеми подружились, и всё у них стало там хорошо. В общем, это, по-моему, надо всем взрослым и детям развивать такой скилл, это вообще же здорово, круче телевизора и семечек, тогда все перестанут ругаться и пить водку, а станут рассказывать друг другу истории, и потом ещё учёные изобретут, чтобы одну и ту же историю видеть сразу вместе одновременно двум людям, например, если особенно кто-то влюбился, то вообще, и даже с котами там можно будет разговаривать, и везде. По-моему, для этого сначала надо сделать все неотложные дела, чтоб ничто не беспокоило, в комнате устроить чистоту и уют, можно пить чай с булочками, ещё когда зимой дома тепло, и на полу такие квадраты от солнца, то вообще здорово. Или когда летний полдень, и такие пылинки летают. Ещё коты с этим как-то связаны, пока точно не знаю, как узнаю, потом обязательно сообщу.
>> No. 44687    
Окей.
>> No. 44703    
Мне однажды приснилось, что я захватил мир, но, поднимаясь по ступеням к трону, споткнулся в мантии и сломал себе шею, то есть проснулся. Что бы это значило?
>> No. 44704    
Однажды я обосрался на лекции. Это был очень важный этап моего становления.
>> No. 44744    
Снилось мне как-то, что попал я зимой на складское помещение (графа была 1 в 1 как в первой халве, я блжад, даже знал, что я - персонаж компьютерной игры, причем не тот, которым играет игрок, а тот, про котрого потом в интерлюдии к миссии говорят "наши силы произвели разведку"), в компании моего начальника - крутого детектива и его бляндинки-секретарши на некое складское помещение, помещение как помещение, только, блджад, ощущение было у меня такое же как в Call of Cthulhu, когда нужно было прорваться на завод с шоготом - т.е. вроде ничего не происходит, и вроде как нас дофига (трое, причем точно известно, что на складе только одна персона, либо вообще никого нет) а ссыкотно, потому, что если ебанет - то сразу насмерть, без вариантов. Причем, боялись не всяких чудищ (они там кстати, были - гибрид опарышей и людей, использовались как уничтожитель мусора, лол), а именно того, кого мы пришли "брать", но кого там предположительно не было. И он, сука, там был. Не увидел, как выщелкнуло моего босса, но блджад, запомнил ощущение давящего ужаса, после того как он упал и я поднял его и вынес, потому, что ЭТО начало спускаться со второго этажа (где была жилая комната) на первый (где были мы, уничтожившие его нужник). И мы даже не увидели, как это НЕЧТО выглядит, мля, человек тупо впал в кому, потому что ОНО стало к нему чуть ближе и начало двигаться. Он не приходил в сознание, но я точно видел, как место где мы входили в вообще весь склад стали черными, как будто вместо текстуры кирпичей наложили просто черный цвет. Увидеть что там происходило я не смог, хотя, честно пытался заглянуть между жалюзей, подпрыгивая - вроде какая-то непротекстурированная фигура там ходила внутри, но ничего не было видно. Потом просто ушел в другую локацию (на проезжую часть). Сон кончился.
[Назад]


Удалить сообщение []
Пароль  
[Mod]