[WT] [Архив] [Поиск] [Главная] [Управление]

[Назад]
Ответ в нить

Адрес  [sage] [noko]
Animapcha image [?]
Тема   (reply to 27789)
Сообщение
Файл 
Пароль  (для удаления файлов и сообщений)
  • Прежде чем постить, ознакомьтесь с правилами.
  • Поддерживаемые типы файлов: GIF, JPG, PDF, PNG
  • Максимально допустимый размер файлов: 4895 кБ.
  • Изображения, размер которых превышает 200 на 200 пикселей, будут уменьшены.
  • Ныне 1345 unique user posts. Посмотреть каталог
  • Радио:

Файл: 12852270332.jpg-(62.76KB, 512x660, pygmalion.jpg)
27789 No. 27789 watch
Извините, можно кулстори?

Так вот, пасажиры, есть один UIN. Не знаю, сколько ему лет, наверное девять-десять. Привычки менять контакты я не имею, поэтому данный номер использую и для личной, и для корпоративной переписки.

В начале двухтысячных, будучи студентотой, я вляпался в мморпг. Какое-то время играл за мужского персонажа, упарывался ролеплеем и подобной ксинтой. Однако, после определённых проблем IRL создал персонажа-девочку, которая моментально вытеснила мужского и стала в несколько раз проработанней и интересней. С какого-то момента я начал обращаться с этой девочкой, как со своим ребёнком, мне казалось, что в моей голове умещаюются две самостоятельных личности.

Чтобы понять её характер, представьте себе семнадцатилетнюю Кусакабэ, понабравшуюся ума, но не растерявшую детского задора и жизнерадостности. Естественно, девочка быстро обзавелась кучей подружек. Большинство из них желало общения "по аське". В итоге я полностью заменил свой icq-профиль с реального на выдуманный и отдал на откуп моей девочке. Какое-то время я развлекался тем, что позволял ей общаться с рандомными 12-13 летними девочками, тыкавшимися в мой контакт.

Потом я повзрослел и перестал упарывать как ролеплей, так и ммо в целом. Перестало прельщать меня и общение с девицами-подростками, т.к. из "тысячи тонн" этой человеческой руды практически невозможно получить хоть сколько-то эрудированных или просто интересных няшек. Впрочем, с девицами из ролеплей-коммьюнити я продолжал общаться, поэтому данные профиля менять не стал.

Так вот, сейчас возникла необходимость "очеловечить" профиль, но я всё ещё поддерживаю связь с одной девочкой, которая, естественно, считает, что общается с такой же девочкой. Ситуация осложняется тем, что возможно, и она не девочка, а бородатый админ, возможно, она догадывается, что и я не та, за кого себя выдаю, однако, по молчаливому согласию сторон, наша переписка держится на цепочке допущений, которые продолжают актуализировать мою девочку.

Если я заброшу этот контакт и создам новый - потеряю связь с коммьюнити и моя Мисао окончательно тихо "уйдёт на покой". Если произойдёт разоблачение, тождественность мужского и женского персонажей разрушит её личность и её образ, этот вариант не допустим. Мне бы хотелось "отвязать" от себя эту личность и дать её развиваться самостоятельно, но это, разумеется, невыполнимо.

Вопросов, наверное, не будет, но вы можете комментировать и задавать свои. Инбифо тлдр.
Развернуть все изображения
>> No. 27790
Broll story, co.
Зависимость - это плохо. Избавляйся, будь мужиком. Серьёзно, это плохо
>> No. 27791
Просто сорви покровы и получай удовольствие от реакции.
>> No. 27793
>Перестало прельщать меня и общение с девицами-подростками

Ну, они туповаты, но некоторые - няшечки же. Всмысле moe.

>Мне бы хотелось "отвязать" от себя эту личность и дать её развиваться самостоятельно, но это, разумеется, невыполнимо.
Почему же не выполнимо? Регай новый ину, добавляй ее в контакт-лист и бань на старом. Еслив чо скажешь, "злые хэкиры угнали". Девушки действительно впадают в ступор от признаний подобного рода и дружить с ними потом уже не интересно (а жаль, так как между собой они разговаривают довольно забавно).
>> No. 27794
Файл: 128523152988.jpg-(48.99KB, 379x500, pygmalion_und_galathea.jpg)
27794
>>27793
>Ну, они туповаты, но некоторые - няшечки же. Всмысле moe.
Угу. Причём, чем младше, тем, как мне показалось, у них меньше засран мозг и тем с ними интересней.
>злые хэкиры угнали
Так я ж говорю, достаточно будет взгляуть на мой "настоящий" профиль, чтобы произошёл инстант деанон. Так что такой вариант не катит. Да и неудобно держать по нескольку пейджеров включенными.
>> No. 27795
>>27794

>наверное девять-десять

он короткий. просто заморозь его на пару неделек
(возьм отпуск и не цепляйся в аську) и потом меняй как хочешь. Она что, твоя дочь чтоли знает тебя лично, блджад?! Если вы знакомы irl то да, ситуация патовая. Только заводить новый уин и перетаскивать туда необходимые рабочие контакты и личные тоже, мотивируя тем что у тебя угнали "старый" уин.

>у них меньше засран мозг и тем с ними интересней.

Ну, на самом деле нижняя планка тоже есть ( совсем дети вызывают у меня откровенный нервный тик и отвращение). Но меня всегда заставляла блевать радугой их (девочек - подростков) искренняя доброта, т.е. когда тебе рассказывают как расстраиваются из-за того, что потерялась любимая игрушка или, что она боится кого-то расстроить. Я такого поведения не понимаю, и посему умиляюсь.
>> No. 27807
Файл: 12852495282.jpg-(85.24KB, 800x600, fight_club_b.jpg)
27807
Это мило.
>достаточно будет взгляуть на мой "настоящий" профиль
Ну, можно оставить пустой профиль. Главное, чтобы не было ситуаций "ошибся окошком".
>> No. 27809
Суперкул стори, бро.
[Назад]


Удалить сообщение []
Пароль  
[Mod]