[ d ] [ b / int / cu / dev ] [ r ] [ a / ts / tm / nano ] [ gnx / ci ]
Вернуться Весь тред

? (4)

1.

Забанен на доске /b/ по причине: wipe Лолшто? Лётчик.жпг
Постить главы из бартовской "Мифологии" в одном отдельно взятом треде теперь называется "вайп"?

2.

Ну и зойчем вы это делали?

3.

>>2
Странный вопрос. Всё, что не запрещено, то разрешено. Вайпом это точно назвать нельзя.
Внесите в "правила" тогда уж пункт:"подозрительный активный постинг с непонятной мотивацией" - так звучит причина этого бана.
Может быть после постинга двух страниц из Барта я хотел обозначить тему треда, тогда бы мы и узнали её(его) причину. Теперь же тред уничтожен, и мы не узнаем об этом никогда.

4.

Разбанил. В следующий раз старайтесь, гхм, конкретизировать цели треда, начиная с ОП-поста.
подозрительный активный постинг с непонятной мотивацией В чановской практике это давно уже подразумевается под "вайпом". Можно, конечно, внести такое уточнение.

5.

Вайп (от англ. wipe — стирать, сметать) — создание большого количества новых тредов чтобы забить раздел до отказа и тем самым оттеснить вниз и удалить старые треды. А ещё вайпать можно тред. С нежелательным контентом(куклолюбским, тред камвхоры и т.п.)
Принять за вайп постинг(начиная с оп-поста) фрагментов из хорошей уважаемой книжки(бан за книгу!) - это уже паранойя какая-то.
разбанил Благодарю.
Удалить сообщение:  
[Mod]
Еще...
6